Задание № 4683

Хозяйка купила мясо для жарки по 250 рублей за 1 кг. Сколько рублей сдачи получила хозяйка с 500 рублей, если она купила 1 кг 200 г мяса?


Решать другие задания по теме: Простейшие текстовые задачи

Показать ответ
Комментарий:
5001,2×250=500300=200 Ответ: 200

Нашли ошибку в задании? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.