Задание № 4683
Хозяйка купила мясо для жарки по 250 рублей за 1 кг. Сколько рублей сдачи получила хозяйка с 500 рублей, если она купила 1 кг 200 г мяса?
Решать другие задания по теме: Простейшие текстовые задачи
Показать ответ
Комментарий:
500−1,2×250=500−300=200 Ответ: 200
500−1,2×250=500−300=200 Ответ: 200
Нашли ошибку в задании? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.