Вы отправили работу на проверку эксперту. Укажите номер телефона на него придет СМС
Скачать .pdf

Как скачать книги бесплатно без регистрации и смс?

До того, как в России Роскомнадзор начал блокировать доступ к хорошим сайтам и сервисам, книжный портал Флибуста процветал. Но годы идут, всё меняется. Флибусту постоянно блокируют, но она, как птица Феникс. Живучая, короче. Правда дислокацию пришлось сменить.

Если вы пользователь Андроида, установите телеграм, если еще этого не сделали, а затем добавьте прекрасного бота: @flibustafreebookbot

А затем отправьте ему фамилию автора или название книги. Бот пришлет все варианты, которые у него есть в базе. Жмете на ссылку, затем бот любезно предлагает выбрать желаемый формат, их 3: fb2, ePub, mobi. Я пользуюсь вторым, он универсален, распознает любой ридер.

Ежели у вас iPhone, то здесь будет чуточку сложнее, самую малость. Бот заблокирован на iOS, поэтому вам придется воспользоваться desktop-версией Телеграма. Там наш прекрасный бот здравствует. После того, как выбрали формат книги, бот пришлет ссылку на скачивание, вот ее пересылаете себе любимому в сохраненные сообщения. А дальше спокойной скачиваете и открываете через читалку от BookMate.

Если у вас не получилось разобраться с нашей инструкцией, спрашивайте в комментариях.

Григорий Харин, репетитор ЕГЭ по литературе.
Отзывы обо мне
Пишите сюда.
2 374 867
Уже готовятся к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.
Присоединяйся!
Мы ничего не публикуем от вашего имени
или
Ответьте на пару вопросов
Вы...
Ученик Учитель Родитель
Уже зарегистрированы?